База вольных сталкеров
Мой электронный друг (все о компьютерах) 1486102
База вольных сталкеров
Мой электронный друг (все о компьютерах) 1486102
База вольных сталкеров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

База вольных сталкеров


 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти S.T.A.L.K.E.R. Народная Солянка

 

 Мой электронный друг (все о компьютерах)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Мой электронный друг (все о компьютерах) Empty
СообщениеТема: Мой электронный друг (все о компьютерах)   Мой электронный друг (все о компьютерах) EmptyВт 1 Фев - 18:50:53

Тема думаю актуальная. То драйвер не подходит, то виндоус падает, то кнопки клавиатуры не реагируют на нажатие и т.д. Вот здесь сообща мы и будем решать все эти проблемы, и рассказывать о своих электронных друзьях, о их болезнях, о их истории, смешные случаи...Собственно у меня три друга сразу:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Настольная система которую мы любовно всей семьей называем TOWER и два ноутбука: ASUS и LG. Товер как основной инструмент как говорят в играх прокачан по всем параметрам. Вот уже два года на нем стоит Виндовс, которая еще не разу не упала, не закапризничала и т.п. Конечно здесь нет никакого шаманства - грамотное и систематическое обслуживание с моей стороны.Ноутбук ASUS - мой мобильный любимец тоже прокачан. Очень часто мне приходится доделывать работу не будучи дома.Ноутбук LG добрый середнячок - для интернета, почты, писанины и графики - всегда под рукой, так как переписка у меня очень обширная.Для знакомства пока будет достаточно.Все мои друзья здоровы, бодры, не капризны - мы понимаем друг друга с полу клика.


Последний раз редактировалось: Сергей (Вс 10 Апр - 11:06:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Admin
Admin
Макс


Конфигурация компа Конфигурация компа : AMD Athlon 64 x2 Dual Core Procesor 5200+ 3.00GHz Видяха NVIDIA GeForce 9500 GT 512Мб
Последний день
Пол : Мужчина Сообщения : 449
Статус : 7236
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 29
Откуда : Украина/Винницкий район/с.Степановка... =)

Мой электронный друг (все о компьютерах) Empty
СообщениеТема: Re: Мой электронный друг (все о компьютерах)   Мой электронный друг (все о компьютерах) EmptyЧт 3 Фев - 16:49:06

Присоединяюсь... Ну и собственно вот мой комп:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Моему компу три года! =) За это время он работал без сбоев! Только выгорел блок питания... =) Я поставил пол года назад новый, фирмы "Chiftech" так что пахает до сих пор и никаких сбоев! Вначале был просто чёрно - серый! Но меня это не устраивало... Я побрызгал немного краски наверх... =) Всё делал сам, без чьей либо помощи! Учтите, что мне сейчас 15 лет, а делал всё я ещё в 14... Комп не особо мощный... скорее немного ниже среднего... Но я не жалуюсь! =) Вроде ничего интересного с ним не было, но если вспомню, то расскажу!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tkachuk.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Мой электронный друг (все о компьютерах) Empty
СообщениеТема: Re: Мой электронный друг (все о компьютерах)   Мой электронный друг (все о компьютерах) EmptyЧт 3 Фев - 17:40:29

А вот так выглядит мой рабочий стол на Товере:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мой электронный друг (все о компьютерах) Empty
СообщениеТема: Re: Мой электронный друг (все о компьютерах)   Мой электронный друг (все о компьютерах) EmptyПт 4 Фев - 17:21:29

Мой первый компьютер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Admin
Admin
Макс


Конфигурация компа Конфигурация компа : AMD Athlon 64 x2 Dual Core Procesor 5200+ 3.00GHz Видяха NVIDIA GeForce 9500 GT 512Мб
Последний день
Пол : Мужчина Сообщения : 449
Статус : 7236
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 29
Откуда : Украина/Винницкий район/с.Степановка... =)

Мой электронный друг (все о компьютерах) Empty
СообщениеТема: Re: Мой электронный друг (все о компьютерах)   Мой электронный друг (все о компьютерах) EmptyПт 4 Фев - 17:26:53

А у меня этот первый и неповторимый! =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tkachuk.forum2x2.ru
zin
Легенда ЗОНЫ
Легенда ЗОНЫ
zin


Конфигурация компа Конфигурация компа : Microsoft Zver DVD v 2010 Intel(R) Core(TM) 2 DUO CPU E4600 @ 2.40 ГГц 2.00Гб ОЗУ
Долг
Пол : Мужчина Сообщения : 95
Статус : 5104
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 65
Откуда : Киев

Мой электронный друг (все о компьютерах) Empty
СообщениеТема: Re: Мой электронный друг (все о компьютерах)   Мой электронный друг (все о компьютерах) EmptyПн 21 Фев - 8:28:56

Сергей, может быть тебе дать рекомендации "форумчанам" по комплектации "железа"? Ты выложил перечень программ, необходимых для создания модов, "всякий ли ПК "потянет". А ведь от этого зависит качество конечного продукта. Как совместить ПК для игр и работы?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой электронный друг (все о компьютерах)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
База вольных сталкеров :: Р.А.З.Н.О.Е.-
Перейти: