База вольных сталкеров
Как прописать телепорты Монолита 1486102
База вольных сталкеров
Как прописать телепорты Монолита 1486102
База вольных сталкеров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

База вольных сталкеров


 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти S.T.A.L.K.E.R. Народная Солянка

 

 Как прописать телепорты Монолита

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
carbon
Мастер
Мастер
carbon


Конфигурация компа Конфигурация компа : Конфигурация ПК: Intel® Cjorel (ТМ)2 Duo CPU 2.79 ГГц,2,00 ГБ ОЗУ
Пол : Мужчина Сообщения : 20
Статус : 5019
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 75
Откуда : Украина

Как прописать телепорты Монолита Empty
СообщениеТема: Как прописать телепорты Монолита   Как прописать телепорты Монолита EmptyПн 24 Янв - 15:24:25

Други!
Как прописать телепорты Монолита (черепа) торговцам (Сахарову или Сидору)
Я мозги нашел, Лукаш дал наводку, а на ЧАЭС-1 не могу зайтеи. Все время выброс
А без телепортов не могу зайти на ЧАЭС-2
Если можно, для чайников подробнее.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Admin
Admin
Макс


Конфигурация компа Конфигурация компа : AMD Athlon 64 x2 Dual Core Procesor 5200+ 3.00GHz Видяха NVIDIA GeForce 9500 GT 512Мб
Последний день
Пол : Мужчина Сообщения : 449
Статус : 7236
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 29
Откуда : Украина/Винницкий район/с.Степановка... =)

Как прописать телепорты Монолита Empty
СообщениеТема: Re: Как прописать телепорты Монолита   Как прописать телепорты Монолита EmptyВт 25 Янв - 23:11:35

Мда... Вопросик "ещё той сложности" =)))) Хи... Ладно... Сам так когда то делал, попробую обьяснить.... =)

Короче... Чтоб что нибуть прописать в продажу идём вот по этому пути - папка с игрой / gamedata / config / misc тут выбираем имя нужного нам торговца... Например, чтобы прописать что то Сидору нужно выбрать папку "shop_sidr"

Там выбираем файлик "sidr_supl.ltx" открываем его блокнотом и ищем там строку [supplies_start] Всё, что после этой строки и до [supplies_after_fabric] появляется в продаже сразу на начале игры, а что после [supplies_after_fabric] это то, что будет в продаже после зачистки фабрики!

Вот там, сразу под строчкой - ogg_flash_1 = 1, 1 прописываем такой текст arhara_tele = 10,1 и тогда в продаже появится 10 телепортов! их стоимость составляет 1 рубль, так что думаю покупка не будет слишком затратной... =)) Но использовать на свой страх и риск... Я лично прописывал и проблем не было, но кто его знает Very Happy

Таким же способом вы можете прописать АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ПРЕДМЕТ! Только нужно знать его название... =) Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tkachuk.forum2x2.ru
 
Как прописать телепорты Монолита
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
База вольных сталкеров :: Сталкерский форум-
Перейти: